МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Кражу велосипеда раскрыли арзамасские полицейские

Подозреваемый в совершении противоправного деяния местный житель задержан сотрудниками ОУР ОМВД России по г. Арзамасу. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Арзамасу поступило сообщение о том, что в ночь на 11 августа текущего года неизвестные тайно похитили принадлежащее заявителю двухколесное транспортное средство. Противоправное деяние было совершено в подъезде одного из домов по улице Парковой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили причастность к данному противоправному деянию ранее судимого жителя Арзамасского района 1998 года рождения. Молодой человек задержан правоохранителями, расследование продолжается.

В соответствии с российским законодательством, за совершение подобного преступления может быть назначено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-54-71

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/17915102/

Календарь новостей