Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+14 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

Председатель совета сторонников партии «Единая Россия» в Арзамасе отмечен благодарственным письмом за реализацию проекта «Клуб сторонников»

За активное участие в реализации проекта сторонников Партии «Клуб сторонников» на территории Нижегородской области благодарственным письмом от сопредседателя Центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы РФ Сергея Боярского отмечен председатель Арзамасского совета сторонников Александр Домахин.

18 июля в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» председатель Нижегородского регионального совета сторонников Николай Пугинвручил благодарственное письмо.

Заседания местного координационного совета сторонников партии «Единая Россия» в Арзамасе проводятся регулярно, деятельность его участников направлена на укрепление авторитета Партии и проведение социально значимых мероприятий в городе.

«Проект «Клуб сторонников» реализуется местным советом сторонников уже продолжительное время и представляет собой дискуссии по обсуждению острых вопросов и нововведений в законодательстве РФ. В 2019 году в Арзамасе мы уже провели несколько круглых столов на тему работы Арзамасского пассажирского автотранспортного предприятия, нововведений в ипотечном законодательстве. В них принимают участие работники администрации, депутаты, сторонники партии и жители Арзамаса. Очень приятно, что мою работу председателя и работу совета сторонников Арзамаса отметили на столь высоком уровне, – сказал Александр Домахин.

Календарь новостей