Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.44 99.58

Поиск талантов

В «Театре на Вокзальной» полным ходом идет подготовка юных актеров и актрис. На конкурсе «Мы таланты» дети получили возможность продемонстрировать свои сценические навыки и умения, а так же научились быстро перевоплощаться в самые различные образы.

Все раскрытые таланты были бережно занесены в «Книгу рекордов лагеря», в которой были предложены разнообразные номинации. Широко известно, что актеру необходимы разносторонние навыки. Большой объем легких помогает улучшить звучность голоса, это умение мы можем наблюдать у нашего «лучшего шародува». Мгновенная реакция также хороший спутник актерской профессии, ее нам демонстрирует «Быстроход», а «Газетосжимаель» помогает оценить важность профессии бутафора.

С помощью дополненной реальности – мелков и асфальта – дети смогли побывать режиссерами, сценаристами и, конечно же, главными героями собственной красочной истории.

Ребята показали нам много талантов и поделились самыми яркими впечатлениями после мероприятий, именно их радостные глаза и живой энтузиазм делают жизнь «Театра на Вокзальной» ещё интереснее и веселее.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/news/1243

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей