Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+13 °Cпасмурно, дождь
сейчас утром
$92.13 98.71

На физико-математическом факультете 30 мая прозвенел последний звонок для 30 студентов

На физико-математическом факультете 30 мая прозвенел последний звонок для 30 студентов, завершающих обучение по направлениям «Педагогическое образование» и «Прикладная информатика». В Большом актовом зале собрались преподаватели, родители и гости. Приветствуя собравшихся, заместитель директора Арзамасского филиала ННГУ А.В. Пряников отметил, что физмат выпускает отличных студентов, на счету которых много побед и участий в конференциях высокого уровня.

Мероприятие отличилось своей оригинальностью. Выпускники сравнили себя с актёрским составом кинокомпании, студенческую жизнь – с различными жанрами кино, приёмную комиссию – с отделом кастинга. В роли генерального продюсера они представили декана А. М. Володина, который обратился к выпускникам с напутственными словами. Он пожелал им успешно сдать заключительные экзамены и вручил благодарственные письма.

С поздравлениями также выступили главные режиссёры кинокомпании «FIZMAT», они же завкафедрами И.В. Фролов, В.Б. Трухманов, и кураторы Д.А. Курдин, Е.Г. Маясов. Последним как главным наставникам, были посвящены самые трогательные моменты концерта. И, несмотря на то, что студентам было грустно прощаться с факультетом и университетом, всё завершилось на позитивной ноте, подобно фильму со счастливым концом, ведь впереди у них - прекрасное будущее.

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_3420

Календарь новостей