МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Для молодых сторонников партии «Единая Россия» проведена экскурсия по метеорологической станции Арзамаса

Для членов Молодежной палаты города Арзамаса, студентов средних профессиональных учреждений и молодых сторонников партии «Единая Россия» была организована экскурсия на метеорологическую станцию города.

Участникам рассказали о приборах, с помощью которых прогнозируется погода, показали оборудование лабораторий. Сотрудники станции на протяжении более чем ста лет каждые три часа снимают показатели в одно и то же время по Гринвичу. Они измеряют давление атмосферного воздуха, температуру, точку росы, видимость, высоту и форму облачности, высоту и интенсивность осадков, скорость и направление ветра.

После завершения экскурсии начальник отдела по экологии и охране природы Галина Стрижова рассказала молодым людям об экологической обстановке в городе, отдельно остановившись на проектной деятельности, которой может заняться молодежь.

«Сегодня удалось не только узнать о деятельности метеорологов, но и продуктивно поработать, обсудив основные вопросы экологической ситуации в Арзамасе. Особенно ценным стало то, что в рамках совещания мы обсудили вопросы проектной деятельности в рамках экологии, выявили актуальные темы для социальных проектов молодежи», - отметил Председатель местного совета сторонников Александр Домахин.

Календарь новостей