МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+3 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.59 100.27

В арзамасской ВК прошли праздничные мероприятия (фото)

Личный состав и несовершеннолетние осужденные Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области приняли участие в праздничных мероприятиях приуроченных к празднованию 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сотрудники приняли участие в торжественном параде.

С целью привлечения несовершеннолетних к общественно-полезному труду и развития волонтерского движения, сотрудники отдела воспитательной работы с осужденными организовали вывод положительно характеризующихся ребят за пределы воспитательной колонии для оказания шефской помощи жителям поселка Высокая Гора.

Личный состав и осужденные участвовали в акции «Бессмертный полк» и прошли с портретами своих фронтовиков-победителей в общей Победной колонне по улицам города Арзамаса.

Торжественная линейка, посвященная Дню Победы над немецко-фашистскими захватчиками на плацу учреждения, на котором выстроились все сотрудники,ветераны и воспитанники учреждения.

Выход положительно характеризующихся осужденных в город Арзамас. В ходе проведения мероприятия ребятами были возложены цветы к Вечному огню, посещены мемориал воинам-интернационалистам и парк Победы.

В колонии состоялся турнир по футболу, в котором приняли участие команды всех служб учреждения и команда несовершеннолетних осужденных. В результате игры, победу одержала команда отдела охраны.

Большим подарком для сотрудников, ветеранов и осужденных стала концертная программа, посвященная Дню Победы подготовленная творческим объединением «Вместе с музыкой». Молодые, талантливые ребята подготовили для несовершеннолетних осужденных яркие и незабываемые выступления. Со сцены клуба звучали песни военных лет и стихи. Каждый номер сопровождался громкими аплодисментами зала.

Подобные мероприятия воспитывают чувство патриотизма у осужденных, напоминая о подвиге наших предков и расширяя познания об истории нашей Родины.

В заключении хочется сказать, что осужденные со всей серьезностью и ответственностью подошли к подготовке и проведению акции Бессмертный полк, и никто не остался равнодушен, большую помощь в сборе информации оказали родственники несовершеннолетних.

Ссылка на источник: http://52.фсин.рф/news/detail.php?ELEMENT_ID=457736

Календарь новостей