Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.44 99.58

Арзамасские полицейские раскрыли кражу кассового электронного аппарата из увеселительного заявления

Органами дознания Отдела МВД России по городу Арзамасу в отношении 34 –летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по факту кражи электронного кассового аппарата.

В дежурную часть отдела городской полиции с заявлением о краже обратилась администратор одного из увеселительных заведений, расположенного по ул. Володарского. Заявительница сообщила, что неизвестные лица путем свободного доступа похитили с барной стойки кассовый электронный аппарат стоимостью 20 тыс. рублей.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, по записям с видеокамер, расположенных в помещении, сотрудники полиции установили личность похитительницы кассового электронного аппарата. Ей оказалась бывшая сотрудница ресторана. Подозреваемая созналась в содеянном.

По словам задержанной, в этот день ее уволили из данного заведения, поэтому, воспользовавшись тем, что, администратор отвлеклась на заказ клиентов, она подошла к барной стойке и путем свободного доступа похитила кассовый электронный аппарат.

На сегодняшний день в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до 2-х лет.

Арзамасским городским судом злоумышленнице избрана мера пресечения – обязательство о явке.

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.:8 (83147) 7-80-72

Календарь новостей