МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Арзамасские полицейские задержали по горячим следам подозреваемого в уличном грабеже

Сотрудники патрульно -постовой службы Отдела МВД России по городу Арзамасу: старший лейтенант полиции Павел Викторович Черненко, младший лейтенант полиции Александр Юрьевич Кулаков и старшина полиции Сергей Юрьевич Малынин «по горячим следам» задержали злоумышленника, который совершил ограбление в отношении 84-летней жительницы.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Арзамасу обратилась женщина с заявлением о хищении. В нем потерпевшая указала, что днем около подъезда дома, расположенного по пр. Ленина, на неё напал мужчина и похитил золотое кольцо стоимостью 5000 рублей. Следственно – оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия.

По указанному адресу, для отработки участка возможного скрытия подозреваемого преступника, оперативным дежурным незамедлительно были направлены все наряды наружных служб полиции.

При отработке оперативной информации, экипаж автопатруля, под руководством инспектора ОрППСП Отдела МВД России по г. Арзамасу старшего лейтенанта полиции Павла Викторовича Черненко, во дворах домов по ул. Мира, обнаружил убегающего молодого человека, который оказался схожим по приметам с подозреваемым.

В результате злоумышленник был задержан и доставлен в ОВД. Подозреваемым в открытом хищении золотого украшения оказался 34-летний житель Самарской области, ранее судимый. По словам задержанного он уже успел сбыть ворованное кольцо в ломбард.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

На сегодняшний день в отношении подозреваемого Арзамасским городским судом вынесена мера пресечения – арест. Похищенное золотое изделие будет изъято из ломбарда и возвращено владелице.

Расследование продолжается.

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.:8 (83147) 7-80-72

Календарь новостей