МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Арзамасские полицейские установили подозреваемого в тайном хищении имущества из дачного дома

По факту кражи имущества потерпевшего возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан и доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу обратился местный житель, который сообщил полицейским, что в период с 5 по 8 мая текущего года неизвестные проникли в его дачный дом, расположенный в одном из садоводств, откуда тайно похитили принадлежавшие ему посуду и металлический бак. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленник попал в жилище потерпевшего, разбив оконное стекло.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии, им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 35-летний местный житель.

Мужчина был доставлен в ДЧ Отдела МВД России по г. Арзамасу, где сознался в содеянном. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-54-71

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.:8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/16847426/

Календарь новостей