МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Очередной субботник (фото)

6 апреля состоялся очередной субботник возле строящегося храма во имя первоверховных апостолов Петра и Павла.

Главной задачей сегодняшнего субботника стала уборка мелкого мусора. Кроме того, на площадках, где уже окончательно растаял снег и стало более-мене сухо, убрали старую траву. Возле крылец убрали ненужные кирпичи, а также собрали и другой мусор. Территория еще больше преобразилась — стало заметно чище!

Все, кто работал на территории, выразили надежду на то, что будет организован еще один день для уборки, когда вся территория будет уже сухой, потому что не все удалось убрать из-за сырости и нерастаявшего до конца снега.

Трудились на территории храма люди, которые узнали о субботнике в группе Арзамасского благочиния ВКонтакте, от своих знакомых, некоторые пришли работать уже во второй раз. Среди трудящихся были представители фонда «Отрада и утешение», родители воспитанников воскресной школы при приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери.

По окончании работ настоятель храма во имя Петра и Павла иерей Димитрий Козлов обратился ко всем с благодарственным словом, а также сказал, что надеется — пришедшие люди в дальнейшем будут участвовать не только в субботниках, но и станут прихожанами храма и будут в нем молиться.

Напомним первый подобный субботник состоялся 31 марта.

Ссылка на источник: http://arzblag.ortox.ru/2019/04/10/ocherednoj-subbotnik/

Календарь новостей