Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+13 °Cпасмурно, дождь
сейчас утром
$92.13 98.71

Арзамасские полицейские задержали подозреваемого в хищении дорогостоящего алкоголя из супермаркета

В Арзамасе полицейские задержали подозреваемого в краже дорогостоящего алкогольного напитка. Органами дознания отдела МВД России по городу Арзамасу возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

В городской отдел арзамасской полиции обратился сотрудник одного из супермаркетов, расположенных по проспекту Ленина, который сообщил о том, что работниками магазина был задержан неизвестный гражданин, которой подозревается в хищении дистиллята виноградного вина, стоимостью около 10 000 рублей. Мужчина, не заплатив за товар, миновал кассовую зону и направился к выходу из магазина, где был задержан.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа досмотрела злоумышленника и обнаружила под пуховиком мужчины алкогольный напиток известного бренда.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

Похититель алкогольного напитка – 20-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за кражи, угон автомобиля и грабеж, – доставлен правоохранителями в райотдел для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В содеянном он сознался. На данный момент злоумышленник находится под подпиской о невыезде. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

по информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/16173196/

Календарь новостей