Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+14 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас вечером
$93.44 99.58

«Выбираем лигу!»

Честь Арзамаса на грандиозном (более 470 коллективов из России и зарубежья) XXX Юбилейном Международном фестивале «КиВиН-2019» (Сочи, 12-25.01.19) защищала команда КВН Арзамасского филиала ННГУ «Тадам».
Ребята в первом туре конкурсного просмотра предложили легендам КВН интересные, смешные миниатюры.

Рассказывает капитан Дмитрий Балабин: «На Сочинский фестиваль мы прилетели 12 января на одном самолёте с 10-ю нижегородскими командами. Общее впечатление от выступления у жюри осталось приятное, редакторы отметили нашу организованность, опыт, а также уверенную актёрскую игру. Немудрено, ведь мы на таком фестивале 2-й год подряд, и на этой шикарной сцене играть уже не боялись.

По результатам первого тура «Тадам» получил право участвовать в любых официальных лигах международного союза КВН. Сейчас решаем, какую выбрать.

Помимо каждодневных репетиций, удалось побывать на школе КВН от М.Н. Марфина, редактора высшей лиги. Михаил Наумович делился мастерством драматургии в КВН, приёмами грамотного построения выступления, как лаконично и профессионально себя преподнести начинающим артистам, ставящим перед собой попадание в телевизор.

После этого загорелись идеей провести в Университете фестиваль КВН, где мы готовы поделиться своим полученным здесь опытом с молодыми группами».

Ссылка на источник: http://арзамассегодня.рф/news/1461

Организация: Арзамас Сегодня

Календарь новостей