МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+3 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.59 100.27

В Арзамасе начал работать федеральный сервис заказа такси «Максим»

«Максим» предлагает несколько способов заказа такси: в приложении «Максим», на сайте taximaxim.ru и по номеру телефона. С сервисом люди могут выбрать способ, наиболее удобный в данный момент. Например, заказать через приложение, когда нет возможности говорить, или позвонить по телефону, если нужно что-либо уточнить у оператора.

Цена поездки известна сразу после указания маршрута. Она не зависит от дорожной ситуации и не изменится в конце пути. Благодаря этому пассажиры всегда знают, сколько будет стоить поездка, и могут планировать расходы на такси.

Заказы выполняют партнеры сервиса, которые работают с приложением Taxsee Diver. Оно показывает заказы по районам населенного пункта и позволяет выполнять ближайшие из них. Приглашая водителей к сотрудничеству, сервис «Максим» оказывает им содействие в получении разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковым такси.

«Максим» стремится сделать сервис максимально удобным для пассажиров и водителей. В большинстве городов работы время ожидания автомобиля не превышает 5 – 10 минут. Организована обратная связь через сайт и приложение, менеджеры не оставляют без внимания ни один отзыв. Сервис такого же высокого уровня будет предоставляться и в Арзамасе. Пора ехать!

Справка

«Максим» работает на рынке с 2003 года. По географии работы это крупнейший в Российской Федерации сервис заказа такси. «Максим» оказывает услуги в более чем 300 городах РФ, а также, в Казахстане, Грузии, Украине, Болгарии, Таджикистане, Беларуси, Азербайджане, Индонезии, Киргизии, Чили, Италии, Монголии, Армении, Черногории, Малайзии.

Сервис заказа такси «Максим» не является таксомоторной организацией и не имеет в штате водителей такси. Компания оказывает информационные услуги — формирует базу данных заказов на перевозки и обеспечивает к ней доступ независимым перевозчикам в соответствии с законодательством РФ.

Телефон для заказа такси в Арзамасе: (83147) 6-33-33.

Адрес офиса в Арзамасе: пр-т Ленина, 208, эт. 2, оф. 209. Телефон офиса: 8 999 140-02-83.

Организация: Максим, такси

Календарь новостей