МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Арзамасские партийцы подготовили ряд предложений и инициатив для обновления Партии

7 и 8 декабря в Москве пройдет XVIII Съезд партии «Единая Россия». На протяжении всего года в Нижегородской области проходило обсуждение вопросов ребрендинга и обновления Партии. Делегат Съезда, секретарь местного отделения «Единой России» Арзамаса Константин Аргентов рассказал о предложениях и инициативах арзамасских партийцев.

Арзамасу выпала честь открыть серию дискуссий в Нижегородской области и в период с апреля по ноябрь 2018 года на различных площадках города прошло более пяти обсуждений в разных форматах работы. В дискуссиях принимали участие депутаты, активисты первичных организаций, сторонники Партии, представители общественных организаций, молодежные организации.

В ходе открытого обсуждения и дискуссий был выработан ряд предложений, которые уже были озвучены на региональной дискуссионной площадке «ОБНОВЛЕНИЕ-2018» в Нижнем Новгороде. Аккумулировав лучшие практики и предложения партийцев, делегат Съезда секретарь Арзамасского отделения Партии Константин Аргентов, сможет внести их для обсуждения на самом высоком партийном уровне.

Среди наиболее актуальных идей можно выделить: введение системы стимулирования и карьерного роста, создание личной заинтересованности членов Партии в реализации партийных проектов в качестве кураторов, разработка проекта «Партийное наставничество», внедрение практики «Обратной связи» - проведение опросов, дискуссионных площадок, обмен опытом и многие другие.

Самые эффективные предложения будут озвучены на XVIII Всероссийском Съезде Партии и уже в ближайшем будущем могут стать реалиями жизни партийцев по всей стране.

По мнению Константина Аргентова, самым актуальным, на его взгляд, предложением стало создание партийного проекта, связанного с передачей лучших практик, достижений и идей молодому поколению в абсолютно разных сферах деятельности.

«Это позволит не только привлечь в Партию, тех, кто был далек от политики, но и снять своеобразный коммуникативный барьер между ними и Партией. Тем самым мы закладываем основы дальнейшего развития. Мы должны убедить молодежь и активную общественность, что именно через политические структуры возможно реальное изменение жизни в городе, области, стране», - добавил он.

«Активно участвовать в жизни молодежи, курировать их деятельность и выступать наставниками для молодых лидеров – это залог дальнейшего развития подрастающего поколения и возможность в постоянном режиме обновлять Партию», - резюмировал Константин Аргентов.

Календарь новостей