МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Президиум регионального политсовета «Единой России» согласовал выдвижение Александра Щелокова на должность главы Арзамаса

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", данное решение принято 30 ноября на заседании президиума регионального политсовета НРО партии. Напомним, соответствующая процедура предусмотрена уставом партии.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Арзамаса состоится 11 декабря 2018 года.

По словам секретаря НРО "Единой России", депутата Государственной Думы Дениса Москвина, Александр Щелоков хорошо зарекомендовал себя и во время работы в региональном правительстве, и в период своей деятельности в региональном исполнительном комитете партии.

"Александр Щелоков является опытным руководителем, он 8 лет работал в региональном исполкоме партии, после чего отлично проявил себя в аппарате правительства. Очевидно, что необходимость качественных перемен в Арзамасе назрела уже давно. И, в случае его утверждения на должность главы города, весь депутатский корпус "Единой России" и всё региональное отделение партии окажет всяческую поддержку Александру Александровичу в работе по исполнению тех задач, которые перед нами поставили наши земляки, жители Арзамаса", - заявил Денис Москвин.

14 ноября в Арзамасе на заседании думы городского округа рассмотрено заявление мэра Михаила Мухина о досрочном прекращении полномочий в связи с отставкой по собственному желанию. Из присутствующих 22 депутатов решение было принято единогласно, два депутата отсутствовали.

В соответствии с уставом города полномочия мэра будет временно исполнять первый заместитель главы администрации. Им в ходе заседания был назначен Александр Щелоков.

СПРАВКА:

Александр Щелоков является уроженцем Арзамаса. С февраля 2018 года занимал должность руководителя аппарата правительства Нижегородской области. Член Партии с 2008 года.

Ссылка на источник: https://www.nta-nn.ru/news/politics/2018/news_594002/

Календарь новостей