МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

С полной отдачей

На улицах города активно ведется ремонт дорог. Чтобы выполнить намеченные планы, специалисты и техника ООО «Арзамас–дорремстрой» работают весь световой день – с раннего утра до ночи. Ежедневно укладывается около полутора тысяч тонн асфальта. Обеспечивают такие потребности три завода по его производству, действующие в составе акционерного общества.

- В городском конкурсе мы выиграли право ремонтировать большую часть автомагистралей и тротуаров, определенных администрацией на этот год, - говорит председатель совета директоров С. Чеботарев. - В денежном выражении объемы составили 33 млн. рублей. В июне мы сделали почти половину из них. Обновлено асфальтовое покрытие автодорог на улицах Володарского, Коммунистов, Станционной, Севастопольской, Свободы, Рабочий порядок, на пр. Ленина, благоустроена дорога на детскую базу «Водопрь» от трассы Арзамас-Нижний Новгород. Отремонтированы тротуары на участках улиц Красный путь, Вахтерова, Куликова, подъездные пути к контейнерным площадкам на улицах Станционной, Чехова, Зеленой.

В июле намеченные задачи будут выполнены. Кроме того, силами нашего предприятия ведется благоустройство территорий промышленных предприятий - ОАО «Коммаш», Пешеланского гипсового завода «Декор-1».

Как отметил руководитель, за счет средств областного дорожного фонда заасфальтированы разбитые участки дороги на Высокую Гору, приведена в порядок автомагистраль Арзамас- Шерс-

тино. Ямочный ремонт намечается выполнить на таких направлениях, как Арзамас-Ковакса, Вол. Майдан-Чернуха-Пустынь.

На городских автодорогах отлично трудится бригада мастера А. Воробьева - машинист асфальтоукладчика А. Соков, машинист катка А. Храмов, рабочие А. Фокеев, отец и сын Мамаевы и другие.

Ссылка на источник: http://www.a-novosti.ru/index.php?option=content&task=view&id=371

Календарь новостей