Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

«Ночные волки» совместно с «Единой Россией» планируют провести спортивные соревнования в Арзамасе

В минувшие выходные арзамасские сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в закрытии мотосезона, организованного местным отделением мотоклуба «Ночные волки». Местом встречи мотоциклистов стала площадь имени Сергия Страгородского.

Жители Арзамаса в этот день не просто наблюдали за огромным скоплением мототехники в одном месте, но и с удовольствием фотографировались с ней. Перед тем, как мотоколонна в сопровождении сотрудников ГИБДД двинулась по центральным улицам города, организаторы подготовили для собравшихся развлекательную программу. Сами мотоциклисты, принявшие участие в закрытии сезона, отметили, что это не просто хорошая традиция, но и замечательный повод собраться еще раз вместе.

«На закрытие мотосезона в Арзамас приехали гости не только со всей Нижегородской области, но и из Сергиева Посада, Рязани, Чебоксар и Саранска. Колонна в этот раз была более организована, чем в прошлые годы. Зимой нашим мотоклубом запланирована организация спортивных мероприятий для молодежи, в том числе совместно с Арзамасским отделением Партии», – отметил президент арзамасского отделения мотоклуба «Ночные волки», член местного совета сторонников Партии Дмитрий Подмарев.

Календарь новостей