Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
18 апреля 2024, четверг
+13 °Cоблачно, без осадков
сейчас вечером
$94.32 100.28

Депутаты «Единой России» поздравили арзамасских педагогов с Днем учителя

В День учителя в школах Арзамаса прошли торжественные мероприятия, посвящённые празднику. Депутаты-члены фракции «Единая Россия» в городской Думе приняли активное участие в поздравлении учителей города. Депутаты вручили педагогам благодарственные письма от Партии.

Поздравить педагогический состав городской гимназии пришли сразу два её выпускника – депутаты Александр Тюрин и Иван Георгиевский.

«Быть учителем – это нелёгкий и каждодневный труд. Именно в руках учителя находятся судьбы наших с вами детей и, соответственно, будущее нашей страны. Именно учитель выступает и как наставник, и как советчик, а где-то и как родитель», - отметил Иван Георгиевский.

С Днем учителя педагогов коррекционной школы поздравила депутат Оксана Емельянова: «Учителя – это настоящие труженики, которые вкладывают в работу все свое силы, а самое главное душу. Учитель - это призвание, эталон для наших с вами детей. Как многодетная мать и бывший учитель, вдвойне восхищаюсь сегодняшними учителями, их трудолюбием и ответственностью. Особенно педагогами, работающими с трудными детьми, детьми-инвалидами. Искренне хочу поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать благополучия, творческих успехов, побольше причин радоваться своими учениками».

Педагогов школы № 14 поздравил секретарь местного отделения Партии Константин Аргентов. «Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Трудно переоценить вашу роль в жизни каждого из нас! В жизни общества и всего государства в целом! От всей души благодарю вас за ваш непростой, но благородный труд! Любви вам, терпения и крепкого здоровья!» – отметил Константин Аргентов.

Учащиеся школы подготовили для своих любимых педагогов концерт.

Календарь новостей