25 апреля 2024, четверг
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.51 98.91

Саблисты из Арзамаса Нижегородской области завоевали медали на всероссийском турнире по фехтованию "Золотая осень"

Как сообщает пресс-служба АПЗ, состязания среди юношей до 15 лет проходили в Казани.

Юные фехтовальщики из спортклуба "Знамя" Арзамасского приборостроительного завода вошли в тройку сильнейших среди 100 спортсменов из 13 регионов России. Иван Атаманец и Кирилл Суханов завоевали бронзовые медали в личных соревнованиях.

В командной борьбе великолепная четверка (Иван Атаманец, Алексей Баскаков, Алексей Махлонов, Кирилл Суханов), представляющая Арзамас, обыграла новосибирскую команду и стала серебряным призером "Золотой осени".

Этот турнир является последней соревновательной ступенью перед грядущим первенством России среди юношей и девушек до 15 лет, которое пройдет в Арзамасе в октябре.