Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+7 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$92.51 98.91

В Арзамасе была зарегистрирована одна из самых высоких явок по области

Мэр г. Арзамаса Михаил Мухин поблагодарил арзамасцев за активную гражданскую позицию, которую город показал в Единый день голосования 9 сентября.

«Я хочу выразить благодарность всем жителям нашего города, которые несмотря на прекрасную погоду, пришли на избирательные участки и сделали свой выбор в пользу действующего главы региона Глеба Никитина. Город в очередной раз показал свою консолидацию, единение и лояльность к действующей власти. Благодаря поддержки нового областного правительства решение многих первоочередных задач становится возможным. В этом году в нашем городе уже появились новые автобусы, выделены дополнительные денежные средства на ремонт дорог, на благоустройство общественных пространств и дворовых территорий, активно внедряется программа поддержки местных инициатив»,- сказал он.

«Особо я хочу поблагодарить арзамасцев за принятие Стратегии социально - экономического развития Нижегородской области, это, по сути, дорожная карта нашего региона на ближайшее десятилетие, при разработке Стратегии были учтены цели и задачи, которые обозначил Владимир Владимирович Путин в своем Послании Федеральному собранию. И для нас это особый документ, который на протяжении нескольких месяцев также проходил обсуждение в нашем городе, на различных площадках, и в конечном итоге нашими экспертами были высказаны рекомендации, которые нашли свое отражение в итоговом документе. В целом Стратегия разрабатывалась на основании предложений более 400 экспертов из разных отраслей и экономики и социальной сферы, с целью повышения уровня и качества жизни жителей нашего региона», - отметил Михаил Мухин.

Календарь новостей