+3 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$91.36 98.67

Новости Арзамаса от 15.07.2021

Уровень – мастерский: на Всероссийских соревнованиях нижегородцы завоевали 11 медалей

15.07.2021

Награду высшей пробы завоевала арзамасская бегунья Анастасия Секретарёва. Она стала победительницей в беге на 800 метров с результатом 2.04,53, впервые выполнив норматив мастера спорта.

15 работодателей из Нижегородской области претендуют на звание лучших в стране

15.07.2021

Шесть недель назад стартовала регистрация компаний для участия в одиннадцатом Рейтинге работодателей России от hh.ru.

Арзамасские полицейские провели рейды по профилактике происшествий на воде

15.07.2021

Участники рейда посетили все официально разрешенные пляжи у водоемов города и напомнили отдыхающим правила безопасного поведения на водоёмах.

Православная ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» пройдет в городе Арзамасе с 15 по 19 июля

15.07.2021

Посетить ярмарку можно бесплатно на площади Сергия (Страгородского) с 10:00 до 19:00.