Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Завод чествовал воспитанников юношеской хоккейной команды «Знамя»

В музее Арзамасского приборостроительного завода состоялось награждение воспитанников юношеской хоккейной команды «Знамя» (тренер Александр Лукин) по итогам хоккейного сезона, сообщает пресс-служба АО «АПЗ». Это был успешный сезон для команды, в котором был завоеван главный приз – суперкубок турнира юга Нижегородской области. Спортсменов от имени генерального директора АПЗ поздравил начальник управления внешних связей и массовых коммуникаций К. Аргентов, вручив всем подарочные сертификаты в спортивный магазин.

- Своими результатами, победами вы прославили имя спортклуба «Знамя» АО «АПЗ» не только в городе и области, - отметил К. Аргентов. - Воспитанник команды Данила Веряев, сегодня нападающий нижегородского «Торпедо», играет в составе юниорской сборной России и стал победителем международного турнира «Кубок Черного моря». Надеемся, что вы продолжите играть в хоккей, укрепив городские команды.

Вместе с ребятами в музей пришли и их родители, которые вспоминали, как в первые годы все вместе чистили снег на хоккейной площадке, возили детей на тренировки в Шатки, когда там открылся ФОК. Как заметно стало расти мастерство ребят, когда физкультурно-оздоровительный комплекс открылся и в Арзамасе, и они получили возможность тренироваться круглый год.

Календарь новостей