+13 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас ночью
$94.09 100.53

Ближе к лидерам

В первый день проходили спринтерские забеги на 500 метров с постепенно увеличивающимся подъемом. Участникам предстояло стартовать через 30 секунд друг после друга. Владислав в возрастной группе 1990-91 г.р. показал великолепный результат, стартовал в полуфинале и финале спринтерских соревнований, но немного не хватило сил побороться за призовой подиум с ребятами, которые старше его на пять лет, в итоге - четвертое место.

На второй день соревнований он также занял почетное четвертое место в гонке на 20 км. При том, что был признан самым молодым участником соревнований (ему всего 11 лет), а старейшим стал А. Степанов, который в свои 74 года занял в своей возрастной группе - пятое место. Всего в соревнованиях приняли участие 127 спортсменов.

Федерация лыжных гонок совместно с комитетом по физкультуре и спорту Арзамаса приглашают всех желающих и имеющих допуск врача принять участие 27 июня в 18.00 в лыжероллерных соревнованиях, посвященных Дню молодежи в России, вместе с сильнейшими гонщиками Нижнего Новгорода, Кстова, Дзержинска, Балашова, Сарова. Забеги будут проходить по улицам нашего города.

Контактные телефоны: МУ ЦРФКиС и комитет по ФКиС г. Арзамаса, тел: 4-06-60, 3-00-93 или по телефону +79063556449 (Комаров Олег).