МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Театральный мир глазами горожан

Прикоснуться к миру театра может любой желающий, посетивший тематическую выставку в городском выставочном зале.

До 25 августа горожане могут поближе познакомиться с миром театра, побывав на выставке "Театральный мир глазами горожан", организованной совместными усилиями Арзамасского театра драмы и выставочным отделом Историко-художественного музея, приуроченной к празднованию Дня города.

То, что жители Арзамаса, включая самых маленьких, любят театр - известно давно. Чтобы в этом убедиться, достаточно придти на любую постановку, совершенно не обязательно, если это будет премьера. Все места в зале практически всегда заполнены. Многие ходят на один спектакль по нескольку раз, уж очень им нравится игра актеров. Теперь у местных жителей и гостей города есть уникальная возможность совершенно спокойно, уделяя внимание деталям, познакомиться с миром театра поближе.

Посетив данную выставку вы сможете детально ознакомиться с костюмами городского театра, подробнее рассмотреть декорации и предметы интерьера, которые украшают спектакли, попросту уверены, что многое раньше вы просто не замечали. Некоторые из них - настоящие произведения искусства, но чтобы в этом убедиться самому, достаточно придти в выставочный зал в любой день кроме понедельника с 09:00 до 17:00.

Ссылка на источник: http://арзамассегодня.рф/news/1037

Календарь новостей