Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+14 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас вечером
$93.44 99.58

Школы лидерства 

Пять горячих и очень продуктивных дней провела делегация молодёжной профсоюзной первички Арзамасского филиала ННГУ на профессиональном и масштабном XV Всероссийском конкурсе профактива «Студенческий лидер – 2017». Смена областного этапа проходила на базе оздоровительного центра «Курмышский» Пильнинского района с 30 июня по 5 июля, куда съехались представители большинства вузов Нижегородского региона.

«Конкурсная программа, - рассказывает председатель Елизавета Губанихина, получившая Благодарственное письмо от организаторов, - включала в себя такие задания, как автопортрет, инфографика, профсоюзное ориентирование, блиц, тест и задание-сюрприз.

Наш филиал в номинации «Профсоюзный авангард» достойно представила Алина Данилкина. Мария Зайцева получила по личным результатам итогового тестирования 1 место и титул "Мисс загадочность".

Мы привезли с собой огромный багаж опыта, ярких впечатлений и множество побед: первые места по направлениям «Обучение» и «Культурно-творческое». Некоторые удачные элементы программы, например, квест, мы используем в нашей первой Школе студенческого актива «СтудАк», которая, напоминаю, пройдёт с 10 по 15 июля на базе отдыха "Сосновая роща".

В.Ерышев

Ссылка на источник: http://арзамассегодня.рф/news/1033

Календарь новостей