МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Дорогие арзамасцы! С Днем города!

Дорогие арзамасцы, ветераны и гости нашего города! Сердечно поздравляем вас с нашим общим праздником - 439-летием со дня основания Арзамаса!

Наш город основан на доброй славе, романтике, трудолюбии и мастерстве его жителей. Сегодняшние успехи и достижения - это заслуга старшего поколения, которое пронесло любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь и разделило с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.

Арзамас стремится в будущее, а это значит, что впереди у нас - новые и важные достижения! И мы многого сумеем достичь, ведь в нашем городе живут талантливые и энергичные люди.

Спасибо вам, дорогие жители, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии! От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов! Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, светом и добротой!

Пусть процветает наш любимый Арзамас! С Праздником!

М. Мухин, глава муниципального образования - мэр города Арзамаса.

И. Плотичкин, председатель Арзамасской городской Думы.

Ссылка на источник: http://арзамассегодня.рф/news/1041

Календарь новостей