МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Ещё одна АЗС

Недавно состоялся ввод в эксплуатацию автозаправочной станции в районе села Виняева

Её строительство велось с июля 2008 года индивидуальным предпринимателем Р.В. Дворянкиным. Объём инвестиций в строительство составил 14,7 миллиона рублей. Планируется, что пропускная способность АЗС превысит пятьсот автомобилей в сутки.

В результате реализации проекта создано одиннадцать рабочих мест, что обеспечит дополнительное поступление налогов в бюджет Арзамасского района. Все работники автозаправочной станции – жители Виняева и близлежащих населённых пунктов.

Выступая на церемонии открытия АЗС, глава районной администрации М.В. Рыбин отметил, что в текущем году на территории района это уже третий введённый в эксплуатацию автозаправочный комплекс, и до конца года планируется открытие ещё одного. Также глава администрации отметил качество строительных работ и высказал уверенность в том, что современная АЗС станет значимым социальным объектом в инфраструктуре района.

В ответном слове предприниматель Р.В. Дворянкин заверил собравшихся в том, что автозаправочная станция будет постоянно модернизироваться и к услугам автолюбителей будет предоставлено самое современное оборудование.

Д. Данилов. Фото автора.

Ссылка на источник: http://www.a-pravda.ru/publication/pub_ap/731-eshhjo-odna-azs.html

Календарь новостей