Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.51 98.91

Благодарность

Администрация и родители муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального направления развития воспитанников № 30 выражают благодарность специалистам ГУ "ЦСПСД г.Арзамаса".

Заведующей отделением психолого-педагогической помощи Илюшиной Елене Александровне за организацию занятий с детьми старших и подготовительных групп по программе «Я все смогу» и «Познай-ка», направленных на развитие эмоционально-волевой сферы у дошкольников, а так же проведение тренинга с педагогами «Эффективное общение».

Социальные педагоги Революк Е.В., Тихонова Ю.А. в работе с детьми создавали атмосферу эмоциональной доброжелательности. Воспитанники с удовольствием посещали все занятия, которые проходили всегда четко и в срок. Проявляя свой профессионализм Революк Е.В., и Тихонова Ю.А. пользовались уважением, как в педагогическом коллективе, так и среди родителей.

За оказание квалифицированной помощи педагогам МДОУ д/с № 30 выражаем благодарность и педагогам-психологам Кудряшовой Т.Ю., Гурловой А.Г., которые приняли активное участие в педагогической работе нашего учреждения. Тренинг «Эффективное общение» помог развить навыки сотрудничества и взаимопомощи у воспитателей детского сада.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/?mode=news&action=sel&id=641

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей