Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+12 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Поздравление гендиректора АПЗ Олега Лавричева с Новым годом и Рождеством

Дорогие приборостроители, ветераны завода! Дорогие арзамасцы!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год оставил добрый след в истории Арзамаса. Для этого мы все постарались: достойно трудились и выполнили взятые на себя обязательства, воплотили намеченные планы. Очень многие могут гордиться своими результатами в производственно-хозяйственной деятельности предприятия, а также участием в добрых делах во благо города и улучшения жизни сограждан. Выражаю искренние слова благодарности коллективу предприятия за весомый вклад в исполнение государственного оборонного заказа и иных взятых на себя обязательств. Приобретенный опыт и огромное желание созидать, творить и помогать дают старт новым планам, задачам и проектам.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, чтобы вера в себя и свои силы, надежное плечо друзей и единомышленников, любовь близких помогла свершиться новым трудовым достижениям, надеждам и мечтам! Доброго здоровья, счастья, благополучия вам и дорогим для вас людям! Пусть радость новогодних праздников и свет Рождества будут с вами в добрых помыслах и делах!

С Новым годом! Счастливого Рождества!

Гендиректор «Арзамасского приборостроительного завода», председатель комитета Заксобрания Нижегородской области по экономике и промышленности Олег Лавричев

Ссылка на источник: https://www.vz-nn.ru/news/promyshlennost/33043/

Календарь новостей