Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+15 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Полицейский Дед Мороз в Нижегородской области поздравил ребят из социально-реабилитационного центра

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз сотрудники Отдела МВД России по Арзамасскому району Нижегородской области посетили 20 детей, семьи которых оказались в трудных жизненных ситуациях.

В преддверии Нового года сотрудники Отдела МВД России по Арзамасскому району совместно с членом Общественного совета при Отделе МВД Маргаритой Стародубцевой посетили социально - реабилитационный центр, где находятся дети, состоящие на профилактическом учете в ОДН. В рамках акции полицейские поздравили более 20 детей.

Как сказал начальник ОРЛС, майор внутренней службы Иван Любушкин: «Основная цель мероприятия — оказание юридической и социальной помощи семьям. Оказавшимся в трудной жизненной ситуации и создание новогоднего настроения у ребят».

Инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД, капитан полиции Оксана Коптева совместно с Дедом Морозом поздравили ребят с наступающими новогодними праздниками, пожелали им расти здоровыми и послушными, напомнили о правилах безопасного поведения в быту, на улице и в учебных заведениях.

В завершение встречи сотрудники полиции вручили детям сладкие подарки и сделали памятные фотографии. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации ОМВД России по Арзамасскому району

Тел.: (83147) 7-72-33

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/19215788/

Календарь новостей