Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

«На этом ничего не заканчивается»: Лилия Вельтман из Арзамаса не прошла в полуфинал шоу «Голос» (видео)

Лилия Вельтман из Арзамаса провалилась в четвертьфинале шоу «Голос». Нижегородка не смогла набрать нужное количество голосов, чтобы пройти в следующий этап.

Передача с участием Лилии Вельтман вышла в эфир Первого канала в минувшие выходные. В шоу певица из Арзамаса выступала в команде Валерия Сюткина. Она соревновалась вместе Элимдаром Сейдосмановым и Арсен Мукенди. Лилия исполнила песню Алексея Чумакова «Загадай». В итоге наша землячка набрала только 34,3% голосов.

Пользователям социальной сети выбор композиции показался странным. Хотя многим понравилось зажигательное выступление Лилии Вельтман.

«Отличный голос и такая неудачная песня. Честно, от Сюткина не ожидал, я думал, этим грешит только Гагарина», — написал Мефодий Буслаев. «Глаза у нее горели, зажигала своей улыбкой», — отметила Юлия Матвеева. «Неудачная песня! Очень талантливая девушка!» — добавила Ольга Меерзон.

Лилии Вельтман в Instagram поблагодарила поклонников за поддержку.

— На этом ничего не заканчивается, идём дальше, — сказала молодая певица.

Ссылка на источник: https://pravda-nn.ru/news/na-etom-nichego-ne-zakanchivaetsya-liliya-veltman-iz-arzamasa-ne-proshla-v-polufinal-shou-golos/

Видео

Календарь новостей