Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+20 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.01 98.72

Анна Кознова: «Мы увезли победу в Арзамас!»

Названа лучшая студенческая пара проводников Нижегородской области. Это опытные бойцы СОП «Арзамикс» Арзамасского филиала ННГУ экс-командир Анна Кознова (4 курс физмата) и комиссар отряда Дмитрий Рябков (медколледж). Победители областного конкурса профессионального мастерства шли к своей цели с огромным энтузиазмом и бесконечной верой в себя.

На суд жюри на заочном этапе они представили отличное видео на тему «Лучше поездом!». Смогли доказать потом свою компетентность в теоретическом (НГСХА, 5 декабря) и практическом (ст. Горький Московский, 18 декабря) турах состязания. А вчера в НГПУ им. К. Минина своей оригинальной лирической постановкой и танцем выиграли финал.

– Первый раз «Арзамикс» участвовал в подобных мероприятиях, и такая удача! Невероятные эмоции! Когда мы ждали объявления результатов, я боялась произнести хоть слово, и только Дима стоял около меня и твердил «это мы, это мы», – передаёт ощущения Анна. – Теперь приложим все силы, чтобы достойно выступить за наш регион в следующем году уже на уровне ПФО.

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_4071

Календарь новостей