Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+15 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Волонтерская поддержка первенства Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (фото)

6-8 декабря в г. Арзамасе прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 13 регионов федерального округа.

Все эти дни в зале вместе со спортсменами были новоиспеченные активисты Центра развития добровольчества "Мой город" Анна Уракова, Дарья Болталина, Алёна Ежова, все они - ученицы школы № 1, а также Дарья Смирнова, администратор салона красоты. Девчата обеспечивали фото-сопровождение, помогали в секретариате и службе протокола соревнований.

"Волонтерство - звучит гордо! Но когда ты берешь на себя ответственность называться добровольцем, надо понимать, что это очень тяжелая работа. За дни соревнований, мы получили бурю эмоций, которые с каждым днём росли всё больше и больше. Восхищена, какими сильными и мужественными могут быть не только мужчины, но и женщины", - сказала Анна Уракова.

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса "Звёздный" царила отличная атмосфера и буря эмоций. Все прошло в напряжённой, но дружеской обстановке. Теперь у волонтеров появились новые друзья по всему Приволжскому федеральному округу. Девочки справились со своей задачей. И уже получили приглашение на следующие соревнования.

Ссылка на источник: https://vk.com/crdmycity?w=wall-64740585_5079

Календарь новостей