Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+12 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Чемпион мира по боксу Андрей Гоголев посетил Арзамасскую ВК ГУФСИН России по Нижегородской области

Арзамасскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Нижегородской области посетил президент Нижегородской областной Федерации бокса, чемпион мира и трехкратный чемпион России, заслуженный мастер спорта России Андрей Гоголев.

Программа визита включала в себя большое количество мероприятий. Для чемпиона была проведена традиционная экскурсия по территории учреждения. Затем в клубе колонии и в местах строгой изоляции состоялись встречи с воспитанниками.

В рамках программы, специально разработанной для подростков, Андрей Гоголев рассказал о спортивных успехах и достижениях, а так же продемонстрировал ребятам видеофрагменты интересных боксерских поединков. Для несовершеннолетних осужденных общение с настоящим чемпионом мира и демонстрация ярких спортивных успехов имеет первостепенное значение, стимулирует правопослушное поведение, гордость за своих соотечественников, вызывает желание позитивного подражания и стремления к личным достижениям в спорте.

Титулованный спортсмен смог ответить на многочисленные вопросы, касающиеся как развития спорта, так и приемов и методов достижения спортивных и личных жизненных успехов, преодоления возникающих трудностей и способов реализации поставленных целей.

Ссылка на источник: http://www.52.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=487193

Календарь новостей