Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+9 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$94.09 100.53

Газовики внедряют сервис «Мобильный офис» в населённых пунктах Нижегородской области

Как сообщает пресс-служба АО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" совместно с ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" вводят новую систему работы с потребителями - мобильный офис.

Согласно информации, создание и использование нового сервиса продиктовано необходимостью повышения качества и доступности услуг абонентов сельских районов области.

Мобильный офис оборудован полноценным рабочим местом, в нем имеются все возможности для подготовки документации при пуске газа. В нём могут обслуживаться до 40 абонентов в день. Отмечается, что в полной мере оценят эту услугу пожилые люди, люди с ограниченными возможностями здоровья, которым зачастую тяжело добираться до офисов компании для подписания необходимых документов.

В состав передвижного мобильного офиса кроме представителей поставщика газа, включена бригада специалистов ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород", которая осуществит подключение абонента сразу после подписания необходимого пакета документов. В перспективе, в передвижном мобильном офисе абоненты смогут получить весь комплекс услуг и решить вопросы, касающиеся начислений, оплаты, заключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования, подачи заявлений.

Мобильный офис будет курсировать по отдалённым посёлкам региона. В настоящее время его работа по подключению абонентов к сетям газоснабжения организована в Краснобаковском, Арзамасском и Семеновском районах Нижегородской области.

Ссылка на источник: https://www.nta-nn.ru/news/jkh/2019/news_609153/

Календарь новостей