Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+23 °Cоблачно, без осадков
сейчас вечером
$94.09 100.53

Госавтоинспекторы Арзамасского района провели акцию, посвященную погибшим в ДТП

Автомобилисты в течение минуты подавали звуковой сигнал, который служил напоминанием о необходимости соблюдения ПДД и сохранения предельного внимания во время пребывания на дороге не только со стороны водителей, но и со стороны пешеходов.

Акция, посвященная Дню погибшим в ДТП организована сотрудниками ОГИБДД по Арзамасскому району под руководством исполняющего обязанности начальника ОГИБДД капитана полиции Дмитрия Грачева совместно с членами Общественного совета.

Перед проведением акции восьмиклассники Выездновской школы совместно с дорожными полицейскими и членами Общественного совета на площади Ленина в рабочего поселка Выездное раздавали автолюбителям памятки и приглашали принять участие в мероприятии. Водители поддержали призыв юных жителей района и пообещали быть максимально внимательными во время управления транспортными средствами.

Заместитель председателя Общественного совета Валерий Данилов отметил, что жители Арзамасского района с большим интересом поддержали идею акции: «Мы не увидели равнодушия среди водителей, - каждый считал своей обязанностью поддержать данную акцию. Водители охотно принимают участие в подобных мероприятиях, тем более, когда дело касается наших детей». Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации Отдела МВД России по Арзамасскому району

Тел.: 8 (83147) 7-72-14

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/18915644/

Календарь новостей