Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+12 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

В Арзамасе проходит зональный этап соревнований проекта «Мини-футбол в школу»

В Арзамасе состоялись первые игры зонального этапа Всероссийских соревнований «Мини-футбол – в школу». На футбольном поле встретились команды Красносельской школы имени И.Н. Маркеева (Арзамасский район), школы №1 имени М. Горького (Арзамас) и школы №13 (Саров).

Открывая турнир, с приветственным словом к юным футболистам обратился директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный», член местного политсовета «Единой России» Александр Бухвалов. Он пожелал всем участникам соревнований красивой игры и победы сильнейшим, а в дальнейшем достойного выступления не только в финальных играх на уровне области, но и на уровне страны.

Победителем зонального этапа среди самых юных футболистов (2008-2009 г.р.) стала команда из Сарова. Теперь им предстоит выступить против своих сверстников на областном этапе соревнований «Мини-футбол – в школу». Второе место в этом турнире заняла футбольная команда школы №1, третье – команда девочек Красносельской школы.

Александр Бухвалов вручил юным футболистам сладкие подарки от партии «Единая Россия».

Зональные соревнования продлятся до 14 ноября, на футбольную площадку выйдут спортсмены из близлежащих районов старшей возрастной категории.

Календарь новостей