Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Единороссы проводят разъяснительные встречи с жителями о голосовании по благоустройству в Арзамасе

В Комитетах управления микрорайонами Арзамаса проходят информационно-разъяснительные встречи с жителями города об участии в открытом рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий для благоустройства в 2020 году а рамках реализации партпроекта «Городская среда». Встречи проводят депутаты фракции «Единой России», члены местного политического совета и секретари первичных отделений Партии.

Напомним, что принять участие в голосовании можно двумя способами. Первый – самостоятельно на специальном сайте GolosZa.ru. Второй – с помощью волонтеров в МФЦ, в местном отделении партии «Единая Россия» и в торговых центрах.

Отдать свой голос арзамасцы могут за благоустройство площади 1 Мая, территории Мемориала «Вечный огонь», мемориала «В память погибшим 4 июня 1988 года», дендрария и зоны отдыха (пляж) микрорайона №10.

«Перед партийцами стоит задача повысить уровень информированности граждан, предоставив информацию о реализации проекта в 2020 году, а также призвать жителей нашего города к активному участию в рейтинговом голосовании федерального проекта «Городская среда», потому что только выбор арзамасцев будет влиять на определение объекта благоустройства в следующем году», - отметил секретарь местного отделения партии Константин Аргентов.

Календарь новостей