МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+5 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.59 100.27

Викарий Нижегородской епархии возглавил богослужении в одном из храмов Арзамасского благочиния

Викарий Нижегородской епархии епископ Дальнеконстантиновский Филарет накануне праздника в честь Преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова отслужил в Арзамасе Всенощное бдение в храме во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Его преосвященству сослужил исполняющий обязанности благочинного города Арзамаса, настоятель этого храма, иерей Сергий Соловьев.

Апостола Иоанна Богослова называют апостолом любви! Заповедь о любви нигде так не звучит, как в словах Евангелия от Иоанна Богослова. И эта заповедь должна жить в сердце каждого из нас. Эта любовь всепобеждающая; любовь, которая испепеляет зло; любовь, которая превращает нашу жизнь в настоящее христианское бытие. Бытие, основанное на искупительной жертве Христа.

Поздравляю вас с престольным праздником храма, желаю всем помощи Божией, заступничества апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Его преосвященство также обратился к исполняющему обязанности благочинного города Арзамаса и настоятелю прихода в честь апостола и евангелиста Иоанна Богослова, пожелал ему крепости сил духовных и телесных.

Календарь новостей