Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Арзамасские полицейские задержали подростков, подозреваемых в ограблении магазина

«По горячим следам» четверо подростков возрастом от 13 до 17 лет, подозреваемых в ограблении супермаркета, расположенного в 11-микрорайоне, задержаны арзамасскими участковыми уполномоченными полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Накануне вечером в ДЧ Отдела МВД России по г. Арзамасу поступило сообщение от сотрудника супермаркета, о том, что несколько минут назад группа неизвестных подростков, по предварительному сговору, совершили открытое хищение товара с прилавков магазина, и с места происшествия скрылись.

В ходе выяснения всех обстоятельств совершения преступления, полицейскими было установлено, что подростки похитили несколько банок дорогого кофе и более двух десятков плиток шоколада на сумму около 13 тыс. руб.

По установленным видеокамерам в магазине участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по г. Арзамасу опознали несовершеннолетних подозреваемых в совершении грабежа. Все четверо подростков состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних арзамасской полиции. Из четверых задержанных подростков, двое учатся в школах, один - в среднем профессиональном учебном заведении, а самый старший - нигде не работает и не учится.

«По горячим следам» стражи правопорядка задержали молодых людей, и доставили их вместе с родителями в Отдел МВД России по г. Арзамасу, где они и дали признательные показания. По данному факту ведется следствие.

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-82

Календарь новостей