Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+10 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

Единая общественная приемная Партии открылась в Арзамасе

21 сентября в Арзамасе состоялось официальное открытие общественной приемной партии «Единая Россия» после переезда на новый адрес. Теперь она располагается по адресу: улица Парковая, дом № 4.

В рамках мероприятия депутат Законодательного собрания Нижегородской области, член фракции «Единая Россия» Олег Лавричев и мэр города Александр Щелоков провели совместный прием граждан по личным вопросам. За помощью к ним в решении важных вопросов и поддержке инициатив обратились пятеро арзамасцев. Проблемы, которые поднимались на встрече, касались помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, повышения стоимости льготных проездных билетов для пенсионеров и оказания содействия в издании коллективной монографии по истории Арзамаса. Все обращения граждан были внимательно рассмотрены и взяты на особый контроль. В завершение встречи руководители рассказали о дальнейших планах работы общественной приемной.

«Мы нашли новое хорошее место для встреч с гражданами, приемная стала функциональнее, площадь ее увеличилась. Удобно, что это объединенная приемная для жителей города и района депутата Государственной Думы Дениса Москвина, и меня, как депутата Законодательного собрания. Депутаты здесь регулярно будут проводить приемы, но обращаться граждане к нашим помощникам могут ежедневно. Практика прямого общения с избирателями будет активно продолжена в новой приемной», – рассказал Олег Лавричев.

Партийцы отметили, что единая общественная приемная – это реальная возможность жителям города и района получить конкретную помощь прямо на месте.

«Мы уже начали практиковать проведение совместных приемов с прокурором города, сейчас у нас на очереди прием по вопросам здравоохранения. А сегодня состоялся прием с Олегом Лавричевым. Такая совместная работа способствует объединению ресурсов и ускоренному решению вопросов», – сообщил Александр Щелоков.

График работы единой общественной приемной партии «Единая Россия» Арзамаса и Арзамасского района:

Каждая нечетная неделя:

Понедельник, среда, пятница – с 10 до 18 часов.

Каждая чётная неделя:

Вторник, четверг, суббота – с 10 до 18 часов.

Перерыв на обед – с 12 до 13 часов.

Тел.: 7-30-27

Ссылка на источник: http://nnov.er.ru/news/2019/9/23/edinaya-obshestvennaya-priemnaya-partii-otkrylas-v-arzamase/

Календарь новостей