Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+15 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$92.01 98.72

Центр развития добровольчества "Мой город" принял участие в полуфинале всероссийского конкурса "Доброволец России - 2019"

11-13 сентября в Ростове-на-Дону в рамках окружного молодежного форума "Добро на юге России" состоялись защиты проектов полуфиналистов всероссийского конкурса волонтёрских инициатив "Доброволец России - 2019".

Центр развития добровольчества "Мой город" представлял его руководитель, преподаватель ГБПОУ "Арзамасский приборостроительный колледж им. П. И. Пландина" Александр Апарин.

По итогам в полуфинал от ЮФО и ПФО в общей сложности прошел 241 проект, среди которых 44 инициативы от детей 8-17 лет. 197 проектов от полуфиналистов в возрасте старше 18 лет прошли очную оценку экспертов в рамках Окружного форума добровольцев.

"Наша организация принимает участие в конкурсе в номинации "Волонтерский центр". Эксперты оценивали опыт, результативность деятельности. В планах открытие а Арзамасе муниципального ресурсного центра добровольчества, на что и запрашивались грантовые средства. Будем ждать середины октября, когда станет известно, кто прошел в финал", - отметил председатель ЦРД "Мой город" Александр Апарин.

Ссылка на источник: https://vk.com/crdmycity?w=wall-64740585_4704

Календарь новостей