МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Нижегородские журналисты побывали с экскурсией на АПЗ

На VIII фестиваль региональных СМИ, который прошел в Арзамасе, съехались полторы сотни журналистов Нижегородской области. В программе визита было не только участие в фестивале, но и посещение ряда достопримечательностей города. Так, в маршруте представителей СМИ было посещение АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина».

Заводская экскурсия началась с музея истории, затем журналисты посетили производственные площадки. Практически с каждым экспонатом нижегородские СМИ фотографировались. Некоторые представители прессы поделились своими впечатлениями от экскурсии. Например, замглавного редактора газеты «Лукояновская правда»Татьяна Кудрявцева призналась, что давно хотела побывать на заводе.

«По-настоящему поразил талант П.И. Пландина. Мы о нем слышали как о директоре, но то, что он прекрасно рисовал, стало для меня открытием»,– сказала Кудрявцева.

Директор и главный редактор газеты «Городецкий вестник» Ирина Храмошкина отметила, что начинала свою карьеру в сфере радиовещания и была приятно удивлена, увидеть в заводском музее репортерский магнитофон «Легенда».

«Удивительно, что, начиная с фонариков, завод дошел до приборостроения космического масштаба. Надо отдать дань уважения руководителям АПЗ. Приятно видеть, что завод и сегодня стабильно развивается», – отметила главред.+

Журналист газеты «Воскресенская жизнь» Наталья Уткина прямо сказала, что завод АПЗ «просто космос». Женщину удивили сосредоточенные сборщики в белых халатах.

Фото: пресс-служба АПЗ

Ссылка на источник: http://fedpress.ru/news/52/company-news/2287494

Календарь новостей