Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+17 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Активисты партпроекта «Безопасные дороги» проверили ход ремонтных работ автодороги Южного подхода к Арзамасу

В Арзамасе активисты партпроекта «Безопасные дороги» проверили ход работ по ремонту автодороги Южного подхода к Арзамасу от трассы Нижний Новгород – Саратов.

«Протяженность ремонтируемого участка составляет шесть километров. Сейчас мы видим конкретную работу, до которой была проделана большая подготовка. В общем, на таком участке задействовано 20-25 единиц техники», – пояснил генеральный директор компании-подрядчика Сергей Чеботарев.

Работы на этом участке должны быть завершены к 31 августа.

«Мы выезжаем на объекты проверить качество укладки асфальта, разуклонку, для этого прошли специальное обучение. Также смотрим, чтобы ремонт выполнялся качественно, в срок, освещаем работу в прессе для того, чтобы люди знали – партийный проект работает. Сегодня мы выехали на автодорогу Южного подхода к Арзамасу, потому что здесь наиболее оживленная трасса и самый большой объем работ. Нарушений не было выявлено, за исключением некоторых отклонений, которые были тут же исправлены подрядчиками», – рассказал куратор проекта в Арзамасе, общественный контролер партии «Единая Россия» Владимир Ялин.

В Арзамасском районе в этом году запланирован ремонт 32 километров дорог муниципального и местного значения на сумму более 330 миллионов рублей.

Календарь новостей