Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+10 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

В Арзамасе сформирован новый состав Молодежной палаты

В администрации города Арзамаса состоялось первое заседание нового состава Молодежной палаты седьмого созыва. Ранее конкурсная комиссия, заслушав социальные проекты кандидатов в новый состав, определила 25 членов палаты. В состав нового созыва вошли члены партии «Единая Россия» Денис Дятлов, Александр Домахин, Алла Малыгина, Евгений Юренков, Кристина Ермилова, Екатерина Перцева, Валерий Школин, Анастасия Фадеева, Вероника Хорева.

С напутственным словом к присутствующим обратились депутаты-единороссы Арзамасской городской Думы Константин Аргентов и Оксана Емельянова.

По итогам рассмотрения первых вопросов председателем VII созыва Молодёжной палаты единогласным решением был избран Денис Дятлов, его заместителями стали Александр Домахин, Екатерина Перцева, Евгений Юренков. Помимо прочего Александр Домахин был выбран представителем г.Арзамаса в Молодежном парламенте при Законодательном собрании области.

«Состав данного созыва Молодежной палаты значительно моложе предыдущего. Это открывает ворота в мир новых идей, новых взглядов на проблемы молодежи. Впереди предстоит большая работа по развитию личностных качеств, созданию команды, способной оперативно реагировать на задачи в различных сферах молодежной политики: развитии спорта, культуры, здравоохранения, образования и многих других областей на территории нашего родного города», - рассказал Денис Дятлов.

«Очень рад, что мои коллеги так высоко оценили мою работу и проголосовали за мою кандидатуру в члены Молодежного парламента Нижегородской области. Надеюсь, что моя работа в составе молодежной палаты даст свои плоды, а членство в региональном парламенте поможет наиболее полно раскрыть потенциал молодежи не только нашего города, но и области», - отметил Александр Домахин.

Ссылка на источник: http://nnov.er.ru/news/2019/7/2/v-arzamase-sformirovan-novyj-sostav-molodezhnoj-palaty/

Календарь новостей