МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

«Привет с большого факультета!» (фото)

В очередной раз, 24 мая, на последнем звонке выпускников психолого-педагогического факультета все убедились, что фантазия студентов безгранична. Общей идеей мероприятия организаторы выбрали посыл, что ППФ - это один общий дом, где живёт и общается много разных людей, и сообща они выдержат абсолютно все обрушившиеся на их головы проверки, инспекции и экзамены.

Ведущие оделись не в традиционные вечерние платья и смокинги, а под стать узнаваемым юмористическим героям сериалов и телепередач. Студенты вспоминали интересные события из своей насыщенной университетской жизни, исполняли зажигательные танцы и песни. Первокурсники показали номер, пожелав старшим товарищам воплотить свои мечты.

С добрыми напутствиями выступили директор Арзамасского филиала ННГУ Пяткин С.Н., декан Щелина Т.Т., родители и кураторы. Ст. преподаватель кафедры физической культуры Антонов А.Я. наградил ребят благодарственными письмами и грамотами за спортивные победы, представитель учебно-методического отдела Полякова Т.А. выразила благодарность студентам, помогавшим в прошлом году с прохождением вузом аккредитации.

Праздник получился забавным, ироничным и трогательным, но всё же, с нотками грусти. Впереди государственные экзамены и защита выпускных квалификационных работ.

Ни пуха вам, ни пера, дорогие выпускники!

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_3430

Календарь новостей