МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Медработников чествовали в преддверии профессионального праздника

28 арзамасских медицинских работников Арзамаса были удостоены почетных грамот мэра, благодарственных писем администрации и городской Думы накануне своего профессионального праздника.

Лучший подарок как для медиков, так и для их пациентов – это изменения к лучшему в сфере здравоохранения. Таковые происходят и в нашем городе. Уже ведутся конкурсные процедуры по выбору подрядчиков для выполнения ремонта в Центральной городской больнице и роддоме. В работу арзамасских поликлиник внедряются бережливые технологии, ожидается поступление нового высокотехнологичного оборудования. Масштабным в рамках не только Арзамаса, но и всей Нижегородской области стало решение по строительству нового противотуберкулезного диспансера. Такие нововведения не только радуют, но и накладывают особую ответственность на каждого работника здравоохранения нашего города.

Профессионализм, добросовестность и опыт врачей, фельдшеров, медицинских регистраторов, медсестер, акушерок, сотрудников арзамасского медколледжа, специалистов территориального ФОМС, фармацевтов высоко оценило руководство города. Почетные награды медработникам вручили мэр города Александр Щелоков и председатель Арзамасской городской Думы Игорь Плотичкин.

Ссылка на источник: https://vk.com/club166718171?w=wall-166718171_1177

Календарь новостей