МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

По просьбе жителей партийцы Арзамаса организовали для детей праздник лета

5 июня во дворе дома №11/1 по улице 9 Мая по инициативе куратора проекта «Народный контроль» Сергея Гущина при поддержке руководителей микрорайона №9 и активистов Молодежной палаты города был организован большой праздник для маленьких жителей округа «Здравствуй, лето!».

На игровой площадке детей встретили сказочные персонажи из известного мультфильма «Щенячий патруль». Дети активно проявляли себя в разных конкурсах, танцевали, пели и отгадывали загадки, а в конце мероприятия все получили самое лучшее летнее лакомство – мороженое.

Как рассказал Сергей Гущин, к нему обратились жители округа с просьбой организовать праздник в микрорайоне, потому что массовые мероприятия давно здесь не проводились.«Вместе с руководителями КУМа №9 и молодыми парламентариями Арзамаса мы решили устроить для местных жителей праздник лета. Для детей любого возраста - это самое долгожданное и любимое время года, пора отдыха. Мероприятие получилось очень веселым и подарило хорошее настроение не только детям, но и родителям, и бабушкам, и дедушкам. Если честно, даже не ожидали, что на праздник соберется там много людей», - отметил он.

Календарь новостей