Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

В православной библиотеке села Абрамово состоялась мероприятие, приуроченное к Дню защиты детей

2 июня, по инициативе молодежного отдела благочиния Арзамасского района и по благословению настоятеля храма в честь Рождества Иоанна Предтечи иерея Николая Сорокина, в православной библиотеке села Абрамово состоялась встреча учащихся воскресной школы и их родителей, приуроченная к Дню защиты детей. Мероприятие «Этот мир мы дарим детям…» было проведено при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

Используя приобретенные на средства гранта ноутбук и медиапроектор, библиотекарь Юлия Крейзер сделала обзор литературы по теме «Детство в произведениях классиков». А педагог воскресной школы Татьяна Кочешкова – провела час доброго слова по культуре речи «Словом можно убить, словом можно спасти».

Собравшиеся приняли активное участие в обсуждении вопросов, касающихся взаимоотношений детей и взрослых, культуры речи и общения.

Ссылка на источник: http://arzr.blagochin.ru/2019/06/02/v-pravoslavnoj-biblioteke-sela-abramovo-sostoyalas-meropriyatie-priurochennoe-k-dnyu-zashhity-detej/

Календарь новостей