Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+15 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$92.01 98.72

В Арзамасе правоохранители и общественники провели акцию «Мы против наркотиков»

Начальник ОКОН Отдела МВД России по г. Арзамасу майор полиции Сергей Васильевич Кулаков обсудил со студентами вопросы профилактики наркомании, рассказал об уголовной и административной ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Член Общественного совета Вячеслав Вениаминович Храбалов напомнил, почему употребление наркотиков негативно отражается на здоровье человека.

В беседе со студентами полицейские и общественники основной акцент делали на установленной законодательством ответственности за хранение и распространение наркотических веществ.

В ходе встречи представитель Отдела по контролю за оборотом наркотиков Сергей Васильевич Кулаков ответил на вопросы собравшихся. Студенты стали не только слушателями, но и активными участниками диалога, они с большой заинтересованностью участвовали в профилактической беседе.

В заключении мероприятия, учащиеся колледжа, их педагоги совместно с полицейскими и общественниками собрались около своего учебного заведения. В руках они держали разноцветные шары.

«Мы против наркотиков», - хором сказали студенты и выпустили в небо шары.

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-72

Календарь новостей